[CREB] 2ème Grand Mémorial René Vannerom (les 22-23 décembre 2018)

Aller en bas

[CREB] 2ème Grand Mémorial René Vannerom (les 22-23 décembre 2018)

Message par Admin le Ven 17 Aoû - 14:27

A tous,

Brigitte Vannerom et le CREB organisent la seconde édition du Grand Mémorial René Vannerom ces 22 et 23 décembre 2018 au Palais du Midi.



Nos trois arbitres sont connus : Raymond Van Meelsen, Philippe Jassem et Arnaud D'haijère

Liste des prix :



Tous les prix son cumulables. Aucun prix ne sera partagé.

==> Les inscriptions sont ouvertes depuis ce 25/08/2018

Voici le lien vers la première édition : http://creb.forumactif.com/t53-creb-grand-memorial-rene-vannerom-les-14-15-octobre-2017

Lien vers l'agenda FIDE :

http://www.fide.com/component/fidecalendar/?view=calview&aid=10383

Liste des inscrits (12/11/2018 à 17:00)

Historique des inscriptions

25/08 : Laurent Huynh, GMI Van Wely Loek
26/08 : GMI Winants Luc, MI Godart François
27/08 : GMI Gurevich Mikhail, WGM Klinova Masha, Ivan Spanoghe
28/08 : Theuerkauff Olivier, FM Akhayan Ruben, Duhayon Yves, FM Henris Luc, De Herdt Yasseen
30/08 : GMI Van Den Doel Erik
31/08 : MF Van Hoolandt Patrick
01/09 : Ooghe Jean-Marie, GMI Khenkin Igor
03/09 : GMI Okhotnik Vladimir
04/09 : GMI Tigran Gharamian, GMI Pavel Tregubov, Maxime Tregubov
05/09 : GMI Sébastien Feller, GMI Sebag Marie, Real Thibault
08/09 : Pierre Vernimmen, Damlakhi Mahmoud
09/09 : De Villers Mourad, MF  Gatineau Yovann
10/09 : Jeno Czuczai, MF Travadon Loic, GMI Wirig Anthony
11/09 : Boski Alexander
12/09 : MF Rafe Martyn
13/09 : MF Hoffmeister Frank  
14/09 : Kolp Théo, Van Houtte Thierry, MF Wantiez Fabrice, MF Lenaerts Lennert
17/09 : GMI Alexander Berelowitsch
19/09 : WGM Almira Skripchenko, Ismail Tamer, Mourad Metioui
21/09 : MI Stéphane Hautot
22/09 : GMI Namig Guliev,  MF Adrians Roos
23/09 : MI Miulsecu Gabriel, MI Cekro Ekrem, MI Geirnaert Steven, Guion Geoffrey
24/09 : WIM Navrotescu Andreea-Cristiana,  Decrop, Benjamin, MI Tom Piceu
25/09 : MI Thibaut Maenhout
28/09 : Eid Youssif
29/09 : MI Pavel Shkapenko
30/09 : Kaleb Akuatse
01/10 : MI Polivanov Anatoliy
04/10 : GMI Ruck Robert
12/10 : GMI Iljin Artem
22/10 : Steenbekkers Franck
23/10 : WGM Maria Leconte, MF Jean Olivier Leconte
25/10 : MI Nichita Morozov
26/10 : Ruben Micciche
30/10 : Stinis Steven
31/10 : MF Dardha Daniel
02/11 : GMI Miezis Normunds
05/11 : Metioui Mourad
07/11 : MF Wiley Tom
09/11 : GMI Shchekachev Andrei
12/11 : MI Rakotomaharo Fy Antenaina

Il reste 5 places dont 1 seule pour les joueurs ayant - 2000 Elo.

Attention : nous avons reçu deux paiements pour lesquels les joueurs n'ont pas indiqué leur nom/prénom :

  - Testard Vaillant Yang
  - Loos Romain

==> nous les invitons à nous contacter (creb@skynet.be) afin que nous puissions les identifier ou les ajouter dans la liste







Etienne


Dernière édition par Admin le Sam 25 Aoû - 11:59, édité 2 fois

Admin
Admin

Messages : 63
Date d'inscription : 26/09/2016

Voir le profil de l'utilisateur http://creb.forumactif.com

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum